Поход в театр: «ПЭНН» продолжает вводить добрые традиции
Производство кабельно-проводниковой продукции
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Поход в театр: «ПЭНН» продолжает вводить добрые традиции

27 мар 2023

     Что для Вас театр? Для нас поход в театр – это возможность культурного и духовного развития, получения необыкновенных эмоций и вдохновения. Именно поэтому руководство «ПЭНН» решило порадовать своих сотрудников и организовало для них посещение театрального представления.

     И вот 10-го марта мы отправились на спектакль «Снежный вальс» в нижегородский ДК «ГАЗ». В основе спектакля – пьеса «Плененные в снегу» английского драматурга Питера Куилтера. Следует признать, что читать книги любят далеко не все. Посещение театра – отличная возможность познакомиться с литературным произведением всего за 2-3 часа. к тому же, после блестящего спектакля многим захотелось прочитать именитую пьесу целиком.

     Мы были очень рады звездному актерскому составу, который многие из нас мечтали увидеть вживую, а не через экран телевизора. В главных ролях были Мария Порошина и Ярослав Бойко. Их чистая, живая, эмоциональная игра заставила нас «поверить» им с первой минуты. Мария Порошина была великолепна в своем образе – взбалмошная, энергичная, неугомонная.

     Особенно нам понравились декорации – было ощущение, что мы находимся в настоящих Альпах в снежную бурю. И на фоне этой красоты разыгрывалась очень смешная, но в то же время милая и трогательная история любви, которая призывает зрителей учиться слушать и слышать друг друга. В этот вечер весь наш коллектив много смеялся, а в какой-то момент даже растрогался до слез. Мы были очень признательны актерам за атмосферу волшебства, искреннюю игру и эмоции, поэтому аплодировали стоя.

     Коллективный поход сотрудников в театр – прекрасная вариация на тему корпоративного отдыха и возможности вырваться из повседневности. Приятный пятничный вечер оставил у нас только положительные эмоции, заставил почувствовать бодрость и вдохновение, по-настоящему сплотил каждого. Надеемся, что такие совместные культурные мероприятия станут доброй традицией, так как они мотивируют нас неизменно расти и достигать большего.

т в конце статьи.jpg