«ПЭНН» приняли участие в международной выставке Cabex
Производство кабельно-проводниковой продукции
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

«ПЭНН» приняли участие в международной выставке Cabex

18 апр 2023


     С 14 по 16 марта 2023 года прошла 21-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства – Cabex, в которой принял участие завод «ПЭНН». Наш стенд располагался в павильоне №1. Представители коммерческой службы и службы главного инженера с достоинством продемонстрировали нашу продукцию, профессионально отвечая на многочисленные вопросы участников выставки.

CABEX1 абзац.PNG

     В рамках выставки Cabex 2023 была организована масштабная деловая программа, которая затронула ряд актуальных вопросов производства и применения кабельно-проводниковой продукции. В числе наиболее значимых для нашего завода тем были:

  • стандартизация – путь к повышению качества и конкурентоспособности;

  • результаты 2022 г. и перспективы кабельной промышленности в 2023г.;

  • тренды рынка труда в России.

     Представители нашего завода по достоинству оценили широкий выбор материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции, а также получили профессиональные консультации по новейшим технологиям в производстве кабелей.

     Компания «ПЭНН» принимала участие в выставке Cabex уже в восьмой раз. По традиции, мы пригласили наших давних партнеров, с которыми у нас установились тесные дружеские отношения. Смело можем сказать, что участие в выставке для нас и наших коллег – еще один повод для встреч, которые делают нас ближе и роднее.

     Наши партнеры ценят нас как профессионалов своего дела. Они с удовольствием принимают нашу продукцию, ценят наши сильные стороны и готовы развиваться вместе с нами. Мы выстроили с ними крепкие и долгосрочные отношения, поэтому многие из них сотрудничают с «ПЭНН» уже не первый год.

     По опыту зная, что компания «ПЭНН» является лидером по скорости производства кабельно-проводниковой продукции, партнеры постоянно рекомендуют нас потенциальным клиентам. Вот и на выставке Cabex мы познакомились с новыми для нас участниками, установив с ними прочные контакты. Обмен опытом с членами выставки, налаживание новых связей, рекомендации от партнеров очень важны для нашей компании. Благодаря им мы оказываемся еще на один шаг ближе к освоению новых территорий в 2023 году.

CABEX6 абзац.PNG

     Cabex для нас – один из основных инструментов для проведения плодотворных бизнес-встреч, а также возможность находиться в числе самых активных игроков на рынке кабельного бизнеса. Выставка всегда оправдывает наши ожидания, поэтому мы планируем участие в Cabex и в 2024 году.