24 мая – День кадрового работника
Производство кабельно-проводниковой продукции
Заказать звонок
Войти

24 мая – День кадрового работника

24 май 2023

Работник кадровой службы – один из самых ценных сотрудников любой компании. Именно он знает фактически всё о персонале, с ним новички знакомятся в первую очередь, он регулирует важные процедуры для оперативного решения трудовых вопросов.

Слева направо_Ольга (менеджер по персоналу), Елена (директор по персоналу), Анастасия (специалист по кадрам).png

    В честь праздника работники кадровой службы «ПЭНН» рассказали о своей профессии более детально.

    Анастасия (специалист по кадрам):

    - Я работаю специалистом по кадрам более 17-ти лет. «ПЭНН» - мое второе место работы. Я занимаюсь оформлением документов по приему, увольнению и переводу сотрудников, разрабатываю должностные инструкции, веду табельный учет, контролирую выполнение графиков отпусков и трудовой дисциплины. Мне нравится общаться с людьми, работать с документами. На первый взгляд эта работа очень простая, но на самом деле здесь нужно быть очень ответственным, внимательным, и самое главное – неравнодушным. Сотрудники ежедневно проходят через двери моего кабинета, часто спрашивают совет, делятся своими переживаниями. Я рада быть полезной.

    Ольга (менеджер по персоналу):

    - В «ПЭНН» я занимаюсь подбором персонала на линейные и офисные позиции. Я стремлюсь не просто закрыть вакансию, а найти кандидатов, которые разделяют ценности компании и готовы достигать поставленные цели. Мне нравится сам процесс проведения собеседований – очень часто выпадает удача пообщаться с интересными людьми. Для меня важно развиваться самой и видеть развитие других коллег внутри компании. Именно поэтому я с удовольствием помогаю новичкам в первые недели работы, поддерживая их в рамках программ адаптации.

    Елена (директор по персоналу):

   - У кадровой службы достаточно широкий функционал. Кроме кадрового администрирования, подбора, адаптации и обучения персонала мы работаем над формированием положительного имиджа компании и развитием корпоративной культуры. Мы награждаем сотрудников за исключительные результаты работы, участвуем в социальных проектах, организуем праздники для детей и проводим корпоративные мероприятия. Наша ежедневная деятельность разнообразна, но тем она и интересна. Я рада работать в команде профессионалов, которая служит одной цели – сделать работу в компании лучше.

    - В этот день мы поздравляем всех работников кадровой сферы с их профессиональным праздником, а также принимаем ваши поздравления для отдела персонала «ПЭНН».

    #Команда_ПЭНН